Новости компании

Зарубежные семинары «Августа»

1 марта 2024

27 февраля в Узбекистане, в г. Самарканде состоялся масштабный семинар по защите культур, организованный компанией «Август» совместно с дистрибьютером «SAM AGRO CENTR». Мероприятие посетили более 400 земледельцев из разных регионов страны.

Гостей приветствовал директор по маркетингу и продажам Дмитрий Плишкин. Он рассказал о компании и направлениях, которые она развивает.

Ведущий специалист Тим Акимов и ведущий менеджер-технолог Светлана Кононенко поделились с гостями опытом в защите сада и винограда, включая агротехнические мероприятия и применение ХСЗР.

Заместитель начальника департамента по маркетингу Сергей Косырев представил систему защиты озимой пшеницы – одной из стратегических культур Узбекистана.

Ведущий специалист Сергей Бочкарев посвятил свое выступление борьбе с вредными организмами при возделывании овощных культур.

Большой интерес земледельцы проявили к новым продуктам, которые получат регистрацию в стране в ближайшее время. Это гербициды Стингрей, Балерина, Фултайм, Кентавр, Граминион; инсектициды МатринБио и Дюссак; фунгицид Плантенол Нео.

А ранее, 23 февраля в Казахстане, в г. Есике представители ТОО «Август-Казахстан» провели обучающий специализированный семинар для 50 садоводов. Здесь выступали ведущий специалист Т. Акимов и ведущий менеджер-технолог С. Кононенко, а также сотрудники алматинского представительства компании.

Спикеры представили схемы защиты яблони и винограда препаратами фирмы. А после докладов обсудили агротехнику, селекцию и возможные схемы питания, подходящие для климатических условий региона.