Новости компании

Семинар и агрономическая олимпиада «Августа» в Кирове

6 марта 2024

5 марта в Кирове прошел совместный семинар «Августа» и дистрибьютора ООО «Вятхимторг» по возделыванию и защите сельхозкультур для агрономов и руководителей хозяйств области.

Гостей приветствовал ведущий менеджер по Волжско-Уральскому региону фирмы Андрей Шуркин. Он рассказал о текущей ситуации на рынке ХСЗР.

Новинки в сезоне-2024 представил ведущий специалист по продвижению продуктов в Центрально-Черноземном регионе Владимир Пешехонов. Речь шла о новых протравителях Байсайд и Стерлинг; гербицидах Стингрей* и Форкаст*; десиканте Сахара; фунгициде Ланцея*. А также об уже хорошо знакомых земледельцам гербицидах Фултайм, Кентавр и фунгициде Балий.

Затем собравшиеся поучаствовали в агрономической олимпиаде. Она состояла, в том числе, из вопросов о возделывании и защите рапса, зерновых и зернобобовых культур. Тестирование провела помощник начальника отдела продаж Юлия Бабак.

Мероприятие продолжил специалист отдела развития продуктов «Августа» Александр Гуртовой. Он поделился опытом защиты зерновых культур, а далее В. Пешехонов акцентировал внимание слушателей на защите гороха и рапса.

В конце семинара состоялась церемония награждения победителей олимпиады, им вручили дипломы и памятные подарки от компании «Август».

* – регистрация препаратов завешается